Tendance par événements2 + 15Terminé035.5 kTerminé · 23 juillet 2022Vente de tableaux modernes, Pont-Aven et Les Ecoles Bretonnes par Thierry-Lannon & Associés du 23 JuilletThierry-Lannon & Associés · Brest, Bretagne+ 5Terminé542.2 kTerminé · 22 juillet 2023Vente de tableaux par Thierry-Lannon & Associés le 22 Juillet 2023Thierry-Lannon & Associés · Brest, BretagneTendance par résultats2 6 23 juillet 2022Maxime Maufra (1861-1918) "Douarnenez soir Brumeux"Maxime Maufra · 1897Se Connecter 15 000 €2 22 juillet 2023Huile sur toile intitulée Côte rocheuse, Morgat signée Maxime Maufra Se Connecter 20 000 €Tendance par profils2 Thierry-Lannon & AssociésMaison de Ventes · Brest, Bretagne2 moisS'abonner 27ADJUG'ARTMaison de Ventes · Brest, Bretagne1 anS'abonner 6Que recherchez vous en Finistère ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs Henry MoretFerdinand Loyen Du PuigaudeauSalvador DaliMaxime MaufraJean Francis AuburtinPaul GauguinAlexandre Le BihanAlbert ClouardAbel BoulineauLucien GibertClaude Emile SchuffeneckerEmile Othon FrieszPaul AizpiriPierre De BelayPierre BoudetRené QuereMathurin MeheutPaul SérusierFernand egout-GerardMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs FinistèreMaxime Maufra